Адрес

г. Смоленск, улица Тенишевой, 9

Телефон

не указан

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 18 в категории Больница для взрослых

Краткое описание

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Клиническая больница скорой медицинской помощи находится в городе Смоленске и располагается по адресу: улица Тенишевой, 9. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Клиническая больница скорой медицинской помощи?

График работы: не указано

Где находится Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Клиническая больница скорой медицинской помощи?

Адрес компании:

г. Смоленск, улица Тенишевой, 9

Как связаться с компанией Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Клиническая больница скорой медицинской помощи?

Связаться с представителями компании Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Клиническая больница скорой медицинской помощи вы можете по телефону: не указан

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Клиническая больница скорой медицинской помощи невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология